Какая должна быть женщина?

Мода и стильКрасота и уход
Персональный стилист, имиджмейкер   · 30 нояб 2021  · dreamwardrobe.ru
Сразу хочется спросить - кому должна?
Мы живем в великолепную эпоху, когда каждый человек может быть самим собой, вне зависимости от пола. Поэтому женщина никому ничего не должна, и может быть такой, какая она есть
Очень сильно любящая СЕБЯ
Сертифицированный консультант по продукту компании Орифлэйм  · 14 апр 2023  · oriflame.ru/products/digital-catalogue-current
Такой как создал ее бог при рождении, а чтоб это понять какая я. Нужно научиться слушать себя и следовать своим ценностям, заботиться о себе, позволять себе себя любить. И тогда вы увидите какой создал вас бог или родители.