Какая электричка идет от одинцово до площади 3 вокзалов?

Сергей Л.
Футбол  · 11 мар 2019

Сквозные электрички с Белорусского на Курское направление имеют остановку на Каланчевской - это как раз площадь Трех вокзалов. (Голицыно - Подольск, Звеникород - Чехов, Одинцово - Серпухов и тд) примерно 1-2 элки в час, ехать 50 минут.

Прямой электрички из Одинцово на какой-либо из трех вокзалов на Комсомольской площади нет. Из Одинцово можно доехать до Белорусского вокзала, а затем на метро до Комсомольской площади.