Какая есть работа в интернете для людей с низким IQ, как у меня?

Кроме просмотра рекламы на телефоне.

ИнтернетВакансии
Анонимный вопрос
Специалист по маркетингу. 11 лет опыта, среди клиентов: Газпромбанк, Совкомбанк, Торгово...  · 19 янв 2021

IQ не является определящим фактором при оценке способностей человека к обучению. Подробно можете прочитать в книге "Эмоциональный интеллект" Гоулдмана. Вам к психологу работать с самооценкой.

Если вы ищите низкоквалифицированную работу в интернете, то вариантов куча, надо только определиться что вам проще освоить. Например, я вижу, что писать то вы умеете. Можете заняться расшифровкой аудиозаписей. Гуглите "Транскрибация аудио". Это только один пример, низкоквалифицированной работы очень много.

Строительство, планирование, игры, фильмы, сериалы  · 18 янв 2021

Добрый день. Ну проще всего Вам лучше поискать что-нибудь на сайтах специализируемым. По поиску типа "фриланс". И если у Вас заниженая самооценка, то займитесь печатанием текста, правда ценник там не сильно высокий.