Какая яой-манга самая годная?

Яой-манга
~ПлАхиЭ мЫслЫшКи~
Я отвечаю, исходя из личного опыта. Не берусь за те вопросы, на которые не знаю точного...  · 15 нояб 2020

Оу, ну тут зависит от ваших интересов и предпочтений.
Милая манга с драматичным сюжетом это, на мой взгляд - BJ Alex. Повествуется о подростке, у которого есть необычный кумир. *интересная короче*
Есть еще тема БДСМ. Много манги, но годной мало. Бара, фурри мне не нрав, рисовка у многих мангак отвратная... Но в душу мне запала манга - Дворец звезд. Тут каждая глава про отдельного героя, но все они взаимосвязаны одним сюжетом (хм *сюжет* что то новенькое для БДСМа😅). После прочтения рекомендую найти автора и прочитать сингл. Мне он открыл глаза на некоторые моменты из манги. После него мне захотелось еще и перечитать саму мангу

Мой коммент окончен, если хочешь советы по конкретным жанрам и тд, то пиши, отвечу😘

Смотрю больше 20 аниме🛐🛐❤️, люблю грустные или азартные аниме❤️🛐. И читаю больше 68...  · 17 янв 2022
Ну мне зашло: BJ алекс,ночные этюды,любовь просто иллюзи,любовь с первого взгляда,большое яблоко,когда якудза влюблён,убить сталкера,Юсу это есть нельзя,будь моим питомцем🛐🛐 и ещё много других но эти мне потравить больше всего это даже ещё не все которые мне понравились ……………..
Просто человек, который увлекается яоем  · 31 окт 2022
Мне очень понравились такие тайтлы "Песнь рассвета", "В однушке с ангелом", "Эта сраная сладкая жизнь", "Незнакомец на берегу моря", "Дыхание Коперника", "Всё о Джее", "Мистические истории лунного затмения", "Дорогой Джин", "Серый кардинал". Во всех перечисленных мангах рисовка просто на высоте, и в этих мангах рисовка не похожа на другие тайтлы.
Хочу узнать больше про умный фитнес и находить информацию про специалистов по движению  · 21 нояб 2021
Мне очень нравятся: врата ада, вместе или порознь, секрет работника к, тайный скандал, thirds: когда кончается ад, ты здесь, дьявольское искушение, в начале была ложь, bj Алекс
ник на мангалибе: кому ты врёшь?