Какая игра является самым сильным соперником игры FIFA?

Fifa
Анонимный вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 27 нояб 2018  ·
gruber

Главным конкурентом компьютерного симулятора футбол "Fifa" является компьютерная игра "Pro Evolution Soccer" или сокращенно — PES. Данное противостояние длиться уже более 10 лет. По-моему, эта борьба позволила Fifa и PES стать самыми популярными симуляторами футбола в мире!