Какая игра отнимает больше всего нервов?

Компьютерные игрыИгрыПсихика
Garry
Русский студент из Польши. Люблю музыку, культуру, технологии, философию.  · 6 нояб 2017

Очень сложно отвечать на такой вопрос без привязки к конкретному человеку, но давайте попробую.

Если взять среднестатистического человека, который не уделяет видеоиграм все свободное время, который социально активен и не имеет психических отклонений, то я бы назвал некоторые популярные командные игры: Dota2, CS:GO, Rocket League. Почему именно эти? На то есть несколько причин, которые в совокупности дадут человеку со средой незнакомому очень много негативных эмоций.

А если все причины не расписывать и объединить в одну - недружелюбная среда для новичков. Проблема в том, что сформировавшееся коммунити такой игры с треском разносит человека, у которого что-то не получается, который, по их мнению, играет хуже них. Лично я считаю, что самое отвратительное коммунистки в овервотче (Overwatch). С первой же игры (анранкед) можно нарваться на пятерых партнеров в твоей команде, крики и визги которых вызовут непреодолимое желание закрыть игру, стереть ее с винта и никогда в жизни не трогать онлайновые игры.
Как-то так.

Эти игры кстати очень сильно влияют на социальное взаимодействие в реальной жизни. Негативно конечно же.