Какая информация может пригодиться в жизни?

ЖизньКлассная история+2
Какой-то человек
Студент-инженер  · 1 окт 2017

Цианистый калий можно нейтрализовать сахаром. Если тебя решил отравить какой-нибудь недоброжелатель и по счастливой случайности ты узнал, что он применил цианид, то поторопись использовать глюкозу, она свяжет цианид, превратив его в безобидный циангидpин.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Йонса  · 31 авг 2017

У жизни есть конец.

Не важно кто ты: красивый, умный,глупый, некрасивый, скучный или веселый.

Конец есть у всех. Вот это понимание должно быть всегда в голове.

Только зная это, человек совершает "жизненно" важные дела. На самом деле важно ценить даже этот момент, когда вы читаете мой ответ.

Мемный инвестор, повелитель минусов  · 30 авг 2017

Если ты оказался в снежной лавине, нужно совершать круговые движения руками, чтобы образовать воздушный карман и увеличить количество доступного кислорода после окончания лавины до приезда спасателей.