Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая красота должна быть у девушки?

Красота и уходДевушкиВнешность
Ирина
  · 280
На Кью задали 1 похожий вопрос
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать любой вопрос на тему макияжа и косметики...  · 25 янв 2022  · academy.ellinsvet.com
Красота должна быть естественной.
Каждая девушка по-своему прекрасна и уникальна. Её целью должен стать поиск баланса между грамотным уходом за своей внешностью и поиском того, что не перекроет, а лишь подчеркнет природное обаяние. Это может быть определенный стиль одежды, украшения или же грамотно выполненный макияж.
На своих курсах я учу простому и универсальному макияжу для себя, а в профиле вы найдете много полезного на тему макияжа и ухода за собой. Буду рада подписке!
Творческая личность  · 18 окт 2021
Своя!!! Заданная природой. Мне лично очень прискорбно наблюдать, например, как кавказские девушки исправляют свои гордые носы, теряя шарм. Или как азиатки меняют разрез глаз, теряя неповторимость, которой они привлекали европейцев
Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций.   · 17 окт 2021
Главный критерий женской красоты, это как можно меньше быть похожей на мужчину. Женская сила в слабости. И внешняя красота женщины должна соответствовать внутренней...
Ответы на похожие вопросы
Какая красота должна быть у девушек? — 1 ответ, задан 
Директор компании по производству и реализации натуральной косметики. Разбираюсь в...  · 14 окт 2021
Внешняя и внутренняя. Если девушка ухоженная и приятная в общении, то и воспринимается она очень положительно.
Бьюти маркетПерейти на holmarket.ru