Какая мазь при сильном ушибе коленного сустава снимает боль?

МедицинаЛекарства+2
zeh
Лечение позвоночника и суставов без операции при РАМТН РФ Устранить не только боль, но и...  · 15 сент 2020  · spina.ru

Добрый день. Ушибы бывают разные. И мази подбираются индивидуально путем проб и ошибок. Но в идеале обратиться к травматологу так как большое количество скрытых травм которые могут привезти к необратимым процессам пока в слепую пользуетесь мазью.

Спасибо обратилась,врач-хирург помогла