Какая минералка без газа самая вкусная? бонакву и акваминерале чур не предлагать

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Ирина Фомина
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 12 сент 2016

Мне очень нравится Миргородская (не знаю, есть ли она в Москве). Газированная версия многим кажется сильно соленой, хотя с бодунища самое то, а негазированная из другого горизонта всем хорошо заходит.