Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая молитва может изменить жизнь к лучшему?

РелигияХристианствоМолитвы
Анонимный вопрос
  · 74,9 K

Ни одна молитва просто так не изменит вашу жизнь ни в какую сторону. Если бы всё было так просто: прочитал молитву, и жизнь повернулась к тебе нужным боком?!

Попробуйте просто быть ближе к Богу, сходите на службу в храм, поговорите со священником о своих рудностях - он поможет вам встать на путь веры. Молитвы сами найдут вас на пути к Богу. Иситинная вера убережет вас от несчастий.

А не пробовали сами изменить свою жизнь? Не просить каких-то святых, а просто взять и самой начать и менять свою... Читать дальше
Простой программист и православный христианин.  · 14 дек 2020
Если вы имеете в виду текст, то такого я не знаю... Говорят, Бог личность, и у него нет каких то секретных парольных фраз, которые могут склонить Его изменить вашу жизнь. А если вы имеете в виду качество, то всё просто. Писание учит, что УСИЛЕННАЯ молитва ПРАВЕДНОГО - может очень многое. Становитесь праведником, и молитесь усиленно, искренне - и тогда жизнь станет... Читать далее
Профессионально навожу чистоту. Поговорю о психологии, литературе и религии  · 27 нояб 2020
Миллионы людей по всей земле произносят молитву "Отче Наш" и порой, сами того не осознавая, молятся о приходе Царства Бога, о котором говорится в этой молитве. Библия говорит о том, что Бог основал Царство, или правительство, которое навсегда заменит все человеческие правительства. Благодаря Царству Бога жизнь на земле кардинально изменится в лучшую сторону. Оно... Читать далее
Христианин. Интересуюсь самым главным в жизни человека  · 30 мар 2020
Здравствуйте. Безусловно, прежде всего – это молитва покаяния перед Богом. Когда человек примиряется с Богом, тогда его жизнь меняется полностью и только к лучшему. Покаяние – это осознание своих грехов перед Богом, просьба о прощении, и оставление грехов, прилагая всё старание и призывая на помощь Бога. Это самое главное в жизни человека. Когда человек освобождается от... Читать далее

Спасибо большое всем, кто помогает мне познать истину!

я прошу Господа дать мне время и сил измениться !

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ИИСУС !

Я занимаюсь чтением молитв.  · 10 авг 2020
Всем доброго времени суток!. Эта молитва способна изменить ЖИЗНЬ к ЛУЧШЕМУ каждого кто обратится за помощью к "НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ"- ДОБРОМУ ПАСТЫРЮ. " О всехвальный, великий чудотворче, святитель Христов, отче Николае!. Молим Тя, буди надежда всех Християн, верных защитель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и... Читать далее
В жизни стараюсь быть хорошим человеком.  · 24 дек 2018

"Отче наш". Эту молитву Иисус Христос передал своим ученикам. Эта молитва очень сильная. И, надеюсь, поможет изменить Вашу жизнь, если с нею Вы обратитесь к Богу.

Бездельник и любитель медовухи  · 25 февр 2020

Лучшая молитва, - это та молитва, которую мы творим по отношению к нашему ближнему. Состояние духа. Само появление этого слова (от molditi - "делать мягким, смягчать, умягчать") обязывает.