Сколько может стоить проектирование и строительство моста через реку?

Нужно оценить бюджет строительства моста длиной 25 м через горную реку. С одной полосой движения, для проезда автомобиля весом до 5 т. Интересует порядок цен, с погрешностью 500 тыс. руб. Высота подъема воды + 2 000 мм. Скорость течения реки - 5 м/с.

СтроительствоПроектирование+2
Станислав Стаценко
Основным направлением деятельности компании является благоустройство селитебных, внутридво...  · 2 апр 2021  · relipart.ru

Спасибо за вопрос. Цена на проектирование определяется по справочникам базовых цен. Ориентировочная стоимость проектно-изыскательских работ 12-14 млн. руб. Строительство обойдётся примерно в 400 млн. руб. Развёрнутый ответ с более точной стоимостью появится в течение месяца на канале в дзен Кругозор Проектировщика. Подписывайтесь на канал и следите за публикациями! http://zen.yandex.ru/media/krugozor_proekt