Какая музыка играла в ресторане в фильме самая обаятельная и привлекательная?

Советские фильмыМузыка из фильмов
Pavel Zelenko
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 6 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Насколько я помню, в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" в моменте из ресторана играет песня "Ирина Муравьева — Быть может, счастье рядом"