Какая норма провоза багажа и ручной клади на рейсах авиакомпании Азимут?

Авиакомпании
Анонимный вопрос
Расскажу как самостоятельно организовать бюджетное путешествие turagentovnet.ru  · 20 февр 2020

Во все билеты Азимута включена ручная кладь размером 55-40-20 см 5 или 10 кг - в зависимости от тарифа. Багаж так же включен не во все тарифы, его вес - 23 кг, а размер не должен превышать 203 см по сумме трех измерений. Подробную информацию можно найти здесь.