Какая нужна справка для поступления в ВУЗ?

Вуз
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 20 мар 2019  · mos.ru

Здравствуйте!

При поступлении в вуз требуется справка формы 086/у.

Подробнее о том, как оформить медицинскую справку, на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-zdorovie/kak-oformit-medicinskuyu-spravku-v-kolledzh-ili-vuz/

Рада помочь!

Люблю фотографировать, читать, путешествовать, мейн-кунов, животных и футбол. Увлекаюсь...  · 20 мар 2019

Добрый вечер!

Справка нужна по форме 086/у (по-сути, справка о профессиональной пригодности). Справку можно получить и в государственных, и в частных клиниках (там можно это сделать оперативнее, как мне кажется).

В любой поликлинике все подробно расскажут:)