Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая обувь лучше всего подходит для паркура. Было бы хорошо, если бы сочетались хорошее сцепление с поверхностью и прочность (чтобы не наступить на гвоздь)?

СпортОбувьПаркур
Максим Иванов
  · 889
Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 21 нояб 2018

Я так полагаю, это взаимоисключающие качества. Хорошее сцепление предполагает мягкость, для паркура подошва нужна, видимо, ещё и гибкая. А прочность предполагает жесткость и толщину. А искать среднее - это как со всепогодной резиной. Ни зимой ни летом толком не едет.

Первый
Любая другая обувь не подходит. Идеальным решением будут кроссовки. Следует выбирать удобные и прочные (прошитые и прорезиненные). При этом остановить выбор на беговых моделях, поскольку обувь для паркура должна быть легкой. Также обратите внимание на подошву кроссовок, на ней не должно быть пластмассовых вставок, иначе вы можете соскользнуть с перил или парапета. Пятка... Читать далее
Первый

Да, сцепление и антискольжение нужно для паркура. Я хотел бы обувь себе как из игры Mirror's edge. Topowoy игра про паркур я её играю часто потому что я обожая паркур! Я был рад вам помочь!))