Какая оценка выдет за четверть 3333444 ?

ОбразованиеМатематикаОценки
Магомедов Мухаммад
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81. Помогаем поступить в топовые вузы страны на...  · 22 мар 2022  · makovand.ru
Привет!
Все зависит от того, за какие работы были поставлены оценки. Самостоятельные и контрольные имеют больший вес. Однако, скорее всего, в четверти выйдет 3.
Всем привет! Меня зовут Кристина мне 11 лет я уже в 5-ом (математическом)классе! Смотрю...  · 12 апр 2022
В твоем случае наверное 3. Потому что первые четыре 3- ки все испортили.
Если бы ты учился(ась) у нас в школе то это было бы 4.
Я надеюсь у тебя все получится!)