Какая память лучше для накопителей: TLC, 3D-NAND или MLC?

Память
Анонимный вопрос
Работаю в сфере ИТ-продаж. Увлекаюсь фотографией, астрономией. К.Э.Н. по макроэкономике.  · 24 янв 2020

Если покупать для домашнего использования, то разницы нет. Вы практически нкогда не выработаете полный ресурс SSD. даже наименее долговечные SSD за счет разных технологий будут работать годы, если не десятки лет.

Выбор технологии имеет значение больше для тяжелого корпоративного использования - в системах хранения данных и т.п.