Какая песня используется в танце Рикардо Милоса

Музыкальные произведения
Исторический Кот
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 23 июл 2019

В танце Рикардо Милоса используется песня, которая называется U got that. В сети даже есть видео с аниме и данной песней. Как я понимаю, песня была взята как раз из какого-то аниме.

я не ту искал

Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу, готовить...  · 23 июл 2019

В самой вирусной версии используется музыка с названием "U got that" в исполнении Halogen. Однако, в оригинале видео с его танцем звучала совсем иная мелодия - это одна из версий Yann Fontaine - Open Your Eyes. Была еще популярная пародийная версия под песню "Butterfly" группы "Smile. dk". Выбирайте любую из них и не ошибетесь.

Спасибо вам большое! Вы мне очень помогли. Без шутки

https://www.youtube.com/watch?v=aW0DRWhdZyY классная всем рекомендую

Ricardo Milos - Basshunter Dota

https://www.youtube.com/watch?v=foZH7r4so7k

клип песни не доступен

жаль...