Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая песня Ваша любимая?

МузыкаИнтересное
Выхухоль Обыкновенный
  · 1,8 K
На Кью задали 4 похожих вопроса
История, Политика  · 24 авг 2017

Slipknot - Snuff

Несмотря на разительное отличия от основного стиля музыки группы, эта песня, по моему мнению, вышла просто прекрасной. Это прекрасное смешение грусти и меланхолии с здоровой злостью, к тому же, и так всегда эмоциональный Кори Тейлор выложился на 200%, и, что самое главное, ему ВЕРИТСЯ. Верится, что эти эмоции не наиграны, буквально слышишь эту самую грусть и отчаяние. 

Хотя может это все мое личное восприятие...

Kaleo – I Can't Go On Without You

Five Finger Death Punch - Wrong Side Of Heaven

Disturbed – Forsaken

Manchester Orchestra – Virgin

Не смогла выбрать одну, простите

Буддист-самоучка, грубиянка и просто приятная собеседница  · 22 авг 2017
Stairway to heaven прекрасных Led Zeppelin. Лично для меня это одна из самых гармоничных песен, что я слышала - музыка, глубокий текст и волшебный голос Планта Читать далее
Странный волшебник  · 21 авг 2017

Козел Отпущения Высоцкого.

В ней есть смысл,под сюжет,звучание,интересный юмор, и в целом она очень даже заходит.

Но это конкретно сейчас, все таки,музыкальные предпочтения у меня меняются весьма быстро.

Ответы на похожие вопросы
Какая ваша любимая музыка? — 4 ответа, задан 
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 17 февр 2019  · fishbones.me

Мои вкусы довольно регулярно меняются, так как я стараюсь постоянно слушать новую музыку. В данный момент мне нравится Snarky Puppy, Jacob Collier, Avishai Cohen Trio и Tigran Hamasyan.

Ваша любимая песня? — 2 ответа, задан 
Почти студент, мечтатель, неудавшийся музыкант  · 14 авг 2016

https://www.youtube.com/embed/P-AYAv0IoWI?wmode=opaque

Обожаю эту песню: Guns N' Roses – Sweet Child O' Mine. Нравится всё: отличный риф и соло от Слэша, вокал Роуза. Всю песню топаю и ногой и покачиваю головой. А видели бы вы моё лицо в те моменты, когда Слэш начинает играть своё соло. Ужасное выражение радости и кайфа.

Какая ваша любимая песня? — 1 ответ, задан 
Писатель интроверт. Пишу о мрачной стороне людей, а так же о выборе, любви и смерти... А...  · 3 нояб 2021
Гм))) я бы наверное выделил вот прямо сейчас следующие песни:
  • Element Eighty - broken promises
  • Yhree days grace - I hate everything all about you
  • Unset. - sick
  • uprising - rain
  • Mary Jane - странная история доктора Джекила и мистера Хайда
Какая ваша любимая музыка? — 4 ответа, задан 
Первый

Гранж. Не знаю почему, но я просто обожаю то, как мелодичная часть песни сменяется на лютую грязь. Группы - Nirvana, Alice in Chains. Остальной рок тоже периодически послушиваю, но не так цепляет)

Какая ваша любимая музыка? — 4 ответа, задан 

Глэм метал, очень нравятся в этой музыке имидж и мелодичность исполнителей. Steel Panther, Motley crue, Warrant - отличные ребята, отличный перфоманс на сцене
Треш метал, кроссовер-треш -- отличный перфоманс на живых концертах в плане активности зрителей и огромный драйв в треках. Anthrax, Onslaught - отличные ребята

Хардкор новой волны, панк - отличный перфоманс на концертах в плане зрителей, еще больше драйва чем в треш метале. Grizzly Knows No Remorse, The Barber, The Exploited - отличные парни

Металкор, рэпкор - отлично качает, перфоманс на концерте и в толпе около 0 из 10. Attila, Emmure, Rise of the Northstar - отличные парни

Ваша любимая песня? — 2 ответа, задан 
Студент-Маркетолог, Поэт  · 14 авг 2016

Какие-то однообразные вопросики, нужно разные покидать, вот лови - классЕка жанра: Rainbow - I Surrender

I surrender I surrender

I'm giving up the role of pretender

Oh be tender, girl be tender

Can't you feel the love that I send you

https://www.youtube.com/embed/EJ29pVhsdMs?wmode=opaque