Какая песня заставила вас задуматься о жизни?

МузыкаПесни
Анонимный вопрос
Эволюция опыта: продажи -> маркетинг -> аналитика-> продакт-менеджмент  · 1 сент 2021
#ЖИТЬ
Эта песня о надежде и вере.
Песня, которая дает силы и вдохновляет.
Песня, во время прослушивания которой каждый человек может подумать о том, как ему удалось преодолеть боль и найти смысл.
50000 тысяч часов в кс го автор многих гейминг клубов. Автор канал с 5+млн аудитории.  · 24 нояб 2020

Вопрос очень важный подбирая подборку песен я наткнулся на песню мама автора динара разимова ну очень трогательная песня также например песня фейса юморист