Какая погода в ижевске в апреле 2019

Kholmogorova L.
Люблю отвечать на интересные вопросы))   · 22 мар 2019

Среднестатистическая погода в апреле в Удмурской республике составляет примерно 10 градусов по Цельсию. Но это днем, ночью столбик термометра может опуститься в некоторые дни до 0 градусов.

По осадкам примерно половина дней солнечных, половина пасмурных.

В 2019 г. погода в Ижевске будет соответствовать среднестатистической погоде, то есть примерно будет составлять 7-10 градусов по Цельсию.