Какая поликлиника недавно построена в районе Печорской улицы г. Москва (м. Бабушкинская)? Как узнать адрес и телефон? Спасибо:)

МоскваПоликлиникаПоиск контактов
НатальяЛ
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 14 нояб 2018

Не уверен, что она построена недавно, но на Печорской улице есть Городская поликлиника № 29 Филиал № 1 ГП № 218. Она расположена по адресу ул. Печорская, д. 10, корп. 2, тел. 8 (495) 471-11-45 , 8 (495) 411-84-84.