Какая причина может быть егеер на митсубиси паджеро спорт выдает ошибку после промывки и как еео устранить?

АЛЕКСАНДР Л.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 27 сент 2018  ·
gruber

Если вы имеете ввиду ошибку "P0403" — Неисправность цепи датчика системы рециркуляции отработанных газов, которая вылетела после промывки клапана ЕГР на Митсубиси, то исправить ее можно заменой клапана! Самой промывки, по отзывам владельцев Паджеро, хватает ненадолго.

вот здесь написаны некоторые причины неисправностей этой системы https://crazycar72.ru/chip/chip-tyuning-avtomobiley/otklyuchenie-sistemy-egr/ есть возможность вообще удалить эту EGR систему, если она действительно нейсправна