Какая программа для создания музыки лучше всего подойдёт новичку?

Я новичок в этой сфере, и н когда не создавал музыку. Желательно, чтобы программа имела русский язык ( можно в виде русификатора ).

МузыкаСоздание музыки
Кирилл Крылов
Музыка, искусство, отдых, развлечения, работа, мобильные устройства, компьютеры   · 18 мая 2021

Приветствую, совершенно любая, которая поддерживает формат VST/VSTi, если Вы собираетесь писать полноценную музыку.
Многие считают, что где-то звук лучше, но это не так. DAW - это всего лишь интерфейс, звук зависит от инструментов и эффектов.
Во всех современных секвенсорах есть все функции для того, чтобы сесть и написать произведение.
Выбирайте любую:)
Если русскую и бесплатную - посмотрите на Cakewalk by Bandlab
Хотя нужно изучить английские термины