Какая реклама эффективней: на Яндекс.Услугах или Яндекс.Справочнике?

У кого какой опыт, делитесь.

МаркетингСервисы яндекса+5
Ирина Гончарова
Частный SEO-специалист, интернет-маркетолог https://astrid-media.ru/  · 7 авг 2021

Логично, если вы предоставляете услуги вне офиса, например ремонт квартир или установкой стиральных машин, то идете на Я.Услуги. При этом если имеете офис, то добавляете в Справочник.

Если у вас физическая точка, например розничный магазин, автосервис или ресторан, то запускаете приоритетное размещение на Я.Картах через справочник.

Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 1 авг 2022  ·
maksimsaulenko