Какая самая большая разница в возрасте у вас была с партнером (когда партнер старше)? К примеру, мужчине 20, женщине 40.

ПсихологияСекс+2
Сигизмунд Александров
История, обществознание,педагогика , школьная психология , отношения, семья ,здоровье...  · 9 февр 2021

Как то не случилось быть с женщиной старше меня . Были ровесницы , но в основном от 2 х до 10 лет .

Был короткий " романчик " - мне 28 , а ей 18 . Но я как то себя неловко почувствовал . Другие всё же времена , другие критерии :можно , нельзя.

А сейчас вот живу в любви и согласии с женой , которой 60 , а мне 74 .

Разницы не ощущаем ни в чём . Даже заботится ,как о" сынке", а я главный по хозяйству . Бог дал счастливый брак к старости . 12 лет живём в любви .

Пользователь TheQuestion  · 2 июн 2016

20 лет. (Мне было 25).

Что я поняла – возраста не существует:) Ладно, существует конечно. У нас очень разный накопленный багаж, но очень похожие интересы и мировоззрение. На мой взгляд, окружение гораздо больше влияет на поведение человека, чем возраст. Мне было очень легко. Шикарные отношения:)

идеальный каммент. спасибо

Не люблю сидеть на месте  · 23 мая 2017

У нас с мужем 11 лет разница. Раньше, до знакомства с ним, мне казалось, что люди из разных поколений видят жизнь по-разному. Это оказалось большим заблуждением. Среди эмоционально взрослых людей бывают близкие и не очень. А возраст тут совсем не при чем.

Фрилансер, game-designer, писатель  · 23 мая 2017

Лет так 15, или около того. Переспал с тетей своего друга. Понял, что возраст нечего не значит, если девушка следит за собой и шикарно выглядит. Наоборот, более старшая - более опытная. И, по сравнению с одногодками (18-22 года), взрослые девушки перестают стеснятся себя и партнера, а значит - полностью отдаются процессу, а не мыслям о том, как они выглядят.