Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая самая большая разница в возрасте у вас была с партнером (когда партнер старше)? К примеру, мужчине 20, женщине 40.

ПсихологияСекс+2
Сигизмунд Александров
  · 61,9 K
История, обществознание,педагогика , школьная психология , отношения, семья ,здоровье...  · 9 февр 2021

Как то не случилось быть с женщиной старше меня . Были ровесницы , но в основном от 2 х до 10 лет .

Был короткий " романчик " - мне 28 , а ей 18 . Но я как то себя неловко почувствовал . Другие всё же времена , другие критерии :можно , нельзя.

А сейчас вот живу в любви и согласии с женой , которой 60 , а мне 74 .

Разницы не ощущаем ни в чём . Даже заботится ,как о" сынке", а я главный по хозяйству . Бог дал счастливый брак к старости . 12 лет живём в любви .

Только формулировка вопроса странноватая : Вопрос к мужчине ? Меня слово партнёр в мужском роде с "панталыку"... Читать дальше
Пользователь TheQuestion  · 2 июн 2016

20 лет. (Мне было 25).

Что я поняла – возраста не существует:) Ладно, существует конечно. У нас очень разный накопленный багаж, но очень похожие интересы и мировоззрение. На мой взгляд, окружение гораздо больше влияет на поведение человека, чем возраст. Мне было очень легко. Шикарные отношения:)

идеальный каммент. спасибо

Не люблю сидеть на месте  · 23 мая 2017

У нас с мужем 11 лет разница. Раньше, до знакомства с ним, мне казалось, что люди из разных поколений видят жизнь по-разному. Это оказалось большим заблуждением. Среди эмоционально взрослых людей бывают близкие и не очень. А возраст тут совсем не при чем.

Фрилансер, game-designer, писатель  · 23 мая 2017

Лет так 15, или около того. Переспал с тетей своего друга. Понял, что возраст нечего не значит, если девушка следит за собой и шикарно выглядит. Наоборот, более старшая - более опытная. И, по сравнению с одногодками (18-22 года), взрослые девушки перестают стеснятся себя и партнера, а значит - полностью отдаются процессу, а не мыслям о том, как они выглядят.

Работаю в Яндексе.  · 24 мая 2017
Со мной как-то пытался построить отношения мужчина, с которым у нас была разница в возрасте 11 лет. Ему - 32, мне - 21. Для меня это слишком большая разница. Мне было скучно с ним, не нравились его рассказы (особенно, постоянные про детство), темы для разговор он выбирал очень не удачные да и взгляды на жизнь у нас были слишком разные. В общем, пришлось объяснить... Читать далее
Правильно что так, сам встречаюсь, 6 лет разница. Скажу более 6-7л. разница, не стоит. Интересы будут отличаться и... Читать дальше
Фотограф  · 25 мая 2017
У меня была разница в 22 года. Он американец и очень популярный музыкант, а я просто девушка. Это были очень контрастные отношения и нам даже языковой барьер не мешал. Он многому меня научил и изменил мое мировоззрение, но большое расстояние все таки дало о себе знать, мы так и не смогли вырваться из своих графиков чтобы еще раз увидеться. Сейчас остаемся друзьями.  На... Читать далее
Я студентка специальности Международные экономические отношения, параллельно изучаю...  · 2 июн 2016
У меня самая большая разница была в 9 лет! Плюсы от этого есть в случае, если возраст 20-40, когда девушка хочет внимания, ласки и взаимопонимания в сексе, а мальчики-одногодки только и стремятся к тому, чтобы еще раз полюбить себя и свое ЭГО. Мужчины с возрастом по-другому начинают относиться к женщинам и к сексу, может, потому что становятся опытнее, а может, просто пс... Читать далее

а сколько вам тогда было лет? и сколько сейчас?

Недонемец  · 12 мар 2018
С моим первым и единственным партнером и уже мужем разница всего 4 года. В наших отношениях большую роль (для меня) играет ностальгия по каким-то событиям, культуре, просто мелочам нашего прошлого, которые мы пережили пусть и по отдельности, но примерно в одинаковом возрасте. И даже при нашей небольшой разнице уже есть множество моментов, в которые мы друг друга не... Читать далее
4 года это норм, скажу даж так граница норм... у меня 6 лет разница, немного парился по возрасту. Но уж слишком... Читать дальше
Мудрый, честный, справедливый.  · 3 нояб 2020
Джонни Депп и Эмбер Херд ему 50 а ей 33 ... Вот они известная пара Голивудские звезды, актер и актриса мирового кино))) Одна из знаминитый пар с разницей в возросте ... Читать далее
У них-это Америка и это актёры.Совершенно другой менталитет и совершенно другие взгляды на жизнь. Миллионные... Читать дальше
Мужчина средних лет с высшим экономическим образованием, женат, есть дочка. Работаю автоин...  · 31 окт 2020

Только в детстве в 7 летнем возрасте был страстно и безответно влюблён в 20 летнюю девушку. Очень хотелось поцеловать, но не смог дотянуться. Впоследствии девушек, старше меня, для интима даже не рассматривал.