Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая самая длинная книга, прочитанная вами?

ЛитератураЧтениеЛитературные произведения
  · 12,6 K
врач, внутренние болезни, история медицины, системный анализ, гомеопатия.   · 11 нояб 2021
Ну как же: 1) Тыяча и одна ночь, 2) Encyclapedia Britanica (правда эта читанная, но еще непрочитанная). Есть и другие, которые намереваюсь прочесть, но пока не успел.
1 эксперт согласен
Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок, настолки. Фанат смешариков. Руководитель...  · 12 дек 2021  ·
korman
Либо "Чародей с гитарой" (Алан Дин Фостер), либо "Гарри Поттер" (Джоан Роулинг). Хотя второй вариант, скорее всего, длиннее, к тому же, ещё не факт, что он закончен.
Юрист, редактор, гендиректор "СПб ведомостей".   · 12 нояб 2021
Лев Толстой "Война и Мир". А может быть все части "Ведьмака", если считать их за одну книгу. Или даже "Сага о Рейневане" пана Сапковского, если тоже считать три части за одну книгу.
Извините,не можете ли вы указать автора книги "Ведьмак ",я её не читал!
Когда я делаю добро,я чувствую себя хорошо. Когда я поступаю плохо,я чувствую себя плохо...  · 5 мар 2022
Тысяча и одна ночь. Книга не детская,не надо себе врать. На чтение приятное (по моему мнению). Долгая и интересная. Авторы этой книги были точно с опытом!
1 эксперт согласен
Пенсионер, созерцатель, сочинитель, пытающийся назвать всё по имени... , знающий, что он...  · 7 февр 2022
Как говорится, или поётся - "огромных книжек было читано немало, объёмы толстые пугали новизной, однако трус не чтит больших романов, а потому вперёд, проторенной стезёй". И вспомнилось, что прочитал я "Три мушкетёра" Дюма. Понравилось. Захотелось продолжение, оно было - "Двадцать лет спустя". Хорошо, но есть и дальше продолжение - "Виконт де Бражелон" ! Этих книг... Читать далее
Просто человек с интересами Предпочитаю не разглашать настоящее имя малознакомым...  · 18 нояб 2021
Мариам Петросян - "Дом, в котором..." Я читала с интересом больше трех лет назад, она не вызывала у меня негативных впечатлений. Тем не менее, такая книга больше подойдёт для подростков. Тем не менее, человеку взрослому она тоже будет интересна. Повествование сначала может оказаться вам непонятным, а послевкусие останется надолго. Мне довелось прочесть книгу 5 раз, и... Читать далее
я школьник, который интересуется всем на свете. Пишу книги на разные жанры. Занимаюсь...  · 11 нояб 2021
Могу сказать не у меня, а у моей мамы. Самая большая книга, которую она прочитала - это Шантарам Грегори Дэвида Робертса. В ее экземпляре в ней 850 страниц.
Воспитание дочки и выбор пути развития России. Часами говорю о дочке, о России - в...  · 5 апр 2022
Это книга второго Бальзака - Оноре де. "Человеческая комедия". Это воистину ОДНА книга, но состоит из 18 томов (у меня такое издание, есть и другие) . Прочитал, а большинство составных - многократно перечитал.
А вот 90-томное ПСС ЛНТолстого ОДНОЙ книгой не назовёшь. Жаль)
Лучший
Хорошая книга - бесконечна. Для меня важно содержание, а не объём (листаж).
"Постарайтесь читать умные и серьёзные книги, а жизнь сделает остальное."