Какая самая длинная книга, прочитанная вами?

ЛитератураЧтениеЛитературные произведения
врач, внутренние болезни, история медицины, системный анализ, гомеопатия.   · 11 нояб 2021
Ну как же: 1) Тыяча и одна ночь, 2) Encyclapedia Britanica (правда эта читанная, но еще непрочитанная). Есть и другие, которые намереваюсь прочесть, но пока не успел.
Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок, настолки. Фанат смешариков. Руководитель...  · 12 дек 2021  ·
korman
Либо "Чародей с гитарой" (Алан Дин Фостер), либо "Гарри Поттер" (Джоан Роулинг). Хотя второй вариант, скорее всего, длиннее, к тому же, ещё не факт, что он закончен.
Юрист, редактор, гендиректор "СПб ведомостей".   · 12 нояб 2021
Лев Толстой "Война и Мир". А может быть все части "Ведьмака", если считать их за одну книгу. Или даже "Сага о Рейневане" пана Сапковского, если тоже считать три части за одну книгу.
Извините,не можете ли вы указать автора книги "Ведьмак ",я её не читал!
Когда я делаю добро,я чувствую себя хорошо. Когда я поступаю плохо,я чувствую себя плохо...  · 5 мар 2022
Тысяча и одна ночь. Книга не детская,не надо себе врать. На чтение приятное (по моему мнению). Долгая и интересная. Авторы этой книги были точно с опытом!