Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая самая дорогая вещь в мире?

ЦенностиРоскошьДорогие вещи
Анонимный вопрос
  · 29,0 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психоаналитик  · 14 сент 2020  · avigotovi.kz

Ницше сказал: если у человека есть "зачем", он сможет вытерпеть любое "как". Так что самое дорогое в мире - это ценности, которые наполняют вашу жизнь смыслом, несмотря на все возможные трудности.

Материалы и запись на анализПерейти на t.me/kaplyapsiho
Не профи, не спец - делюсь лишь житейским опытом... иногда. Я тут чаще читаю, чем пишу)   · 12 мар 2018

Как говорится, самая дорогая вещь — это не вещь.

Ну, а если про реальные предметы и их стоимость, то часто это какие-то яхты, бриллианты, шедевры (или не совсем шедевры) искусства, эксклюзивная недвижимость или инкрустированная стразами или золотом техника.

грустно то что уже не сам решаешь что дорогое, кости динозавра охренеть не встать да для меня подушка вот рядом и... Читать дальше

Самая дорогая это Байа Суприм,ценник около 5млд долларов,длинной 30 метров,инкрустирована золотом,платиной и другими драг металлами на вес около 100кг.Это конечно апофеоз роскоши,но и не хуже яхты вы можете найти в сервисе GetBoat,на любой вкус и кошелёк

Первый
Это самая дорогая вещь в мире, если ее можно назвать вещью. Платина и золото, конечно, стоят немало… Но они отдыхают по сравнению с той субстанцией, о которой пойдет речь! Антиматерия — это очень редкая субстанция, которую можно встретить только в ускорителях частиц и на окраинах атмосферы. Почему у нее такая заоблачная цена? Причина проста — вещество способно... Читать далее
Первый
Дорогих вещей много, но я бы хотела обратить внимание именно на яхты, имеется яхта, которая стоит 5 млрд. долларов, она выполнена из золота, платины и других металлов, смотрела ее в интернете, так глаза блестели у меня, реально сделана, как надо. Вообще яхты это круто, поэтому если думаете брать самую дорогую вещь, не майтесь дурью, берите яхту в аренду, езжайте... Читать далее
друзья короче как плеер ты взяла главное яхта, либо это сарказм либо настолько мы потеряны, люди самое дорогое с... Читать дальше

Самой дорогой вещью является дом К. Хубера, стоимостью 12,5 миллиардов долларов. Особенность этого дома в том, что при постройке использовались уникальные дорогостоящие материалы, такие как: осколки метеорита, кости динозавра, ювелирные камни и пр.