Какая самая дорогая вещь в мире?

ЦенностиРоскошьДорогие вещи
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психоаналитик  · 14 сент 2020  · avigotovi.kz

Ницше сказал: если у человека есть "зачем", он сможет вытерпеть любое "как". Так что самое дорогое в мире - это ценности, которые наполняют вашу жизнь смыслом, несмотря на все возможные трудности.

Не профи, не спец - делюсь лишь житейским опытом... иногда. Я тут чаще читаю, чем пишу)   · 12 мар 2018

Как говорится, самая дорогая вещь — это не вещь.

Ну, а если про реальные предметы и их стоимость, то часто это какие-то яхты, бриллианты, шедевры (или не совсем шедевры) искусства, эксклюзивная недвижимость или инкрустированная стразами или золотом техника.

Самая дорогая это Байа Суприм,ценник около 5млд долларов,длинной 30 метров,инкрустирована золотом,платиной и другими драг металлами на вес около 100кг.Это конечно апофеоз роскоши,но и не хуже яхты вы можете найти в сервисе GetBoat,на любой вкус и кошелёк