Какая самая эффективная бесплатная реклама для кофейни, кроме "сарафанного радио"?

РекламаСоветыБесплатно
Виктор Тарлецкий
Ростовский компрессорный завод - 20 лет опыта. Более 100 сотрудников работает над...  · 7 дек 2020  · rkz.su
Светлана

Таргетированная реклама в соц. сетях(сеть выбирайте в зависимости от уровня достатка местного населения) Локальная реклама радиусам 1-1,5 км будет дешоавым и эффективным способом.

Бесплатно, к сожалению ничего не бывает)