Какая самая хорошая книга для подготовки организма к беременности?

ЛитератураЗдоровье+2
Varvara М.
Врач акушер-гинеколог, к.м.н., Клиника Фомина Москва  · 12 мар 2021

Очень хорошие книги у Ольги Белоконь: "Я женщина" и "Я Беременна".

В них очень доступно изложена информация, касающаяся женского здоровья и периода беременности.

Еще всем будущим и настоящим родителям рекомендую к прочтению книги Людмилы Петрановской, такие как: "Тайная опора", "Большая книга про вас и вашего ребенка".

Архитектор (специалист), немного преподаватель.  · 27 июл 2015

Кажется, я сама нашла ответ, или ответ нашёл меня сам.

Мне попалась книга Дмитpия Лyбнина "Честный разговор с pоcсйским гинекoлoгом: 28 cекрeтныx глaв для жeнщин".

Так как не с чем сравнивать, не могу заявлять, что она самая-самая, однако многое написано доступным языком и с адекватной позицией специалиста.