Какая самая хорошая программа для самостоятельного дизайна квартиры?

ДизайнПрограммное обеспечениеИнтерьер
Анонимный вопрос
Анонимный ответ25 сентября 2020

Если вы новичок, то используйте простую программу, как Дизайн Интерьера 3D или SweetHome3D. Подробнее о программах и альтернативах тут, например, описано:

https://soft-reviews.ru/programmy-dlya-3d-modelirovaniya-dlya-nachinayuschih.php

Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся опытом, рассказываем о хитростях, отвечаем...  · 15 нояб 2020  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн