Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая самая лучшая и удобная букмекерская контора онлайн?

Бизнес и менеджментСпорт+2
Василий Кротов
  · 118,7 K
Теннис: прогнозы на матчи, актуальные новости, новости букмекерских контор.   · 8 июн 2021  · tennis-bet.ru

Добрый день, Василий!

На сегодняшний день на территории Российской Федерации зарегистрировано немало официальных букмекерских контор, которые осуществляют свою деятельность не только онлайн при помощи своих сайтов, но и офлайн через наземные ППС (пункты приема ставок).

Играть в легальных букмекерских конторах или нет - это самостоятельный выбор каждого игрока, однако именно в этих компаниях вам точно будут обеспечены некоторые важные функции, которые порой плохо работают в офшорных БК:

  1. Постоянный бесперебойный доступ к сайту;

  2. Возможность призвать оператора к ответственности в случае задержки или невыплаты выигрыша.

Ознакомиться с каждой конкретной букмекерской конторой, зарегистрированной в РФ на законных основаниях, можно на специализированных ресурсах.

Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 8 сент 2015

Если онлайн, через приложение для смартфона, то это Фонбет. Также есть клиент для компьютера. Если же через обычный браузер, то Марафон и ВильямХилл.

Если ставки делаются через компьютер, то однозначно Марафон. Самые высокие кэфы, моментальный вывод средств и удобный интерфейс, но у Марафона безумно тупое приложение для телефонов. Если ставить приемущественно через телефон, то хорошее приложение у Лиги Ставок, но у них самые низкие кэфы и порой подвисает линия. Неплохая контора 1хbet, но ставил там редко, поэтому... Читать далее
Отвечает
Кирил О
Контора хорошая здесь! Я уже года два играю и не собираюсь менять. С начала этого года правда просела по реалу как и все, но понятно по каким причинам. Сейчас уже норм, а дальше опять должно все пойти как раньше - футбик ожил!!! Отдельно хочу дать положительную оценку работникам горячей линии, потому что мне несколько раз помогали решить проблемы с подтверждением данных... Читать далее
Первый
Руководитель Рейтинг Букмекеров  · 9 нояб 2016
На данный момент в России легально действуют только 5 букмекерских компаний в онлайне: Лига Ставок, Leon,  1хСтавка, 888.ru и Winline. Они предлагают схожие сервисы, но у каждого из них есть свои сильные стороны. Например, Winline более клиентоориентирован, у Лиги Ставок большая сеть пунктов приема ставок, а у Leon есть возможность быстрой регистрации, если у клиента... Читать далее
Первый
Я пробовал несколько контор, но на мой взгляд самая лучшая - это МелБет. У них есть регулярные бонусы как при самой регистрации, так и самым успешным игрокам. Чтобы получить бонусный код, необходимо заключать пари типа экспресс, в составе которых от трех событий. Также найти действующий промо можно несколькими способами: - Через блогеров - данная компания сотрудничает с... Читать далее
Добрый день, каждый для себя выбирает какая бк ему нравиться. Одним нравиться юзабилити сайта, другим высокие коэффициенты, а третим всякие акции и бонусы. Выбор зависит только от вас! Советую обратиить внимание на легальные и официальные букмекерские конторы которые работают на територии РФ. Потому как все ваши ставки застрахованы и вы не будите нарушать закон. А в... Читать далее
Первый

Здравствуйте,Советую ставить на Олимп.Надежная и удобная букмекерская контора.Быстро приходят выплаты и хороший коэффициент. Много видов спорта куда можно поставить и не плохо заработать.Вот ссылка

Первый
Букмекер, аналитик, футбольный болельщик  · 24 нояб 2015
Однозначный ответ на такой вопрос можно расценивать либо как рекламу, либо как обозначение личных предпочтений. "Какая самая лучшая и удобная букмекерская контора онлайн?" - на этот вопрос никогда не будет однозначного ответа. Это как выбрать лучший ресторан - в одном невероятные десерты, в другом отличные стейки. Так какой же лучше? Практически все БК предоставляют... Читать далее

Я пользуюсь БетСити. Самая полная линия ,именно у них. Контора давно на рынке,есть представительство в оффлайне.

За время использования (около 5 лет),не было проблем с выводом, в отличии от bwin.

Ну и отличные кэфы,куда без них.

Есть удобное моб приложение