Какая самая лучшая и удобная букмекерская контора онлайн?

Бизнес и менеджментСпорт+2
Василий Кротов
Теннис: прогнозы на матчи, актуальные новости, новости букмекерских контор.   · 8 июн 2021  · tennis-bet.ru

Добрый день, Василий!

На сегодняшний день на территории Российской Федерации зарегистрировано немало официальных букмекерских контор, которые осуществляют свою деятельность не только онлайн при помощи своих сайтов, но и офлайн через наземные ППС (пункты приема ставок).

Играть в легальных букмекерских конторах или нет - это самостоятельный выбор каждого игрока, однако именно в этих компаниях вам точно будут обеспечены некоторые важные функции, которые порой плохо работают в офшорных БК:

  1. Постоянный бесперебойный доступ к сайту;

  2. Возможность призвать оператора к ответственности в случае задержки или невыплаты выигрыша.

Ознакомиться с каждой конкретной букмекерской конторой, зарегистрированной в РФ на законных основаниях, можно на специализированных ресурсах.

Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 8 сент 2015

Если онлайн, через приложение для смартфона, то это Фонбет. Также есть клиент для компьютера. Если же через обычный браузер, то Марафон и ВильямХилл.