Какая самая лучшая наживка для ловли карася?

РыбалкаРыболовные снасти
владимир о.
ООО «Фирма Миненко» - профессиональное производство прикормок для спортивной и...  · 10 мар 2021  · prikormka.com
Миненко Пётр

Карась - рыба капризная. Разборчив в еде, любит как растительную пищу, так и животного происхождения. Весной карась хорошо ловится на червя, мотыля и опарыша.

Некоторые рыболовы по старинке любят прикармливать карася манкой, макаронами и хлебом.

Вы можете увидеть на некоторых сайтах, посвященных рыболовной тематике, что комочек хлеба следует окунуть в растительное масло, даже смешать хлеб с вареным картофелем. На что только не ловят карася: медовые пряники, ванильные кексы...

Если подходить к делу с профессиональной точки зрения, то лучше приобрести профессиональную прикормку для карася. Базовая прикормка для карася с повышенным содержанием кормовых добавок для составления специфической смеси под любые условия и способы ловли (поплавок, матч, фидер, карповая ловля и другие). Пористые компоненты прикормки для карася хорошо впитывают и надолго сохраняют любую ароматику и прочие добавки. Советуем для усиления свойств насадки оригинальные, натуральные, ароматизированные жидкости и натуральный жидкий экстракт из насадки животного происхождения (опарыш). В экстакте присутствует и сама насадка. Великолепно усиливают привлекательность любой прикормки.

7729.970.jpg