Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая самая милая порода собак в мире?

ЖивотныеСобаки+2
Илья Миронов
  · 47,8 K

Турецкий кангал или алабай. Особенно когда щенки, очень милые. Обе собаки очень верные и привязанные к своему хозяину. Но им нужно уделять достаточно много внимания, очень любвеобильные породы.

Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 15 апр 2019  · izm.io
Только бульдоги, только хардкор. Английские и французские. Правда, вы спросили про породу собак, а это скорее всего уже не собаки, но отдельный вид живых существ. Хотя в любом случае. https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2FWoofWoofTV%2Fvideos%2F157634875157101/&show_text=0&width=640 Читать далее
Убедитесь в своих убежденияхПерейти на izm.io

Фу мя чуть не вырвало. Они слюнявые, вонючие и не пушистые

Помогаю в воспитании, дрессировке и коррекции поведения собак  · 22 апр 2021  · petcorrect.ru
Здравствуйте. Смотря что вкладывать в это понятие. С точки зрения экстерьера, почти все собаки – самые милые. Это могут быть и тойтерьеры, и ирландские волкодавы, и даже обыкновенные метисы. Тут, в общем-то, вопрос исключительно индивидуальный. А уж если говорить о щенках – то это вообще сплошная милота, хочется только чесать и гладить, гладить и чесать. Конечно, у... Читать далее
С уважением, Елена. Учебно-Дрессировочный Центр Собачье ДелоПерейти на petcorrect.ru
У нас в семье сейчас проживает карликовый померанский шпиц - на прогулке по городу все прохожие умиляются и... Читать дальше
История, литература, книги, философия, менеджмент  · 16 апр 2019

Что называется, на вкус. Мне нравится далматин. Добрый, постоянно хочет играть, ласковый, очень красивый, ласковый. Любит детей. Иногда кажется, что немного дурноватый, но это все от его игривости.

Веб-разработчик  · 22 апр 2019

Абсолютно каждая порода является самой милой, и одновременно - каждая порода отвратительна.

Хотя, если бы реально было провести такой опрос, задействовав абсолютно всех живущих на земле людей, дав им право выбрать хотя бы две собаки на эту роль, было бы неожиданно прикольно, если бы какая-нибудь собака фигурировала во всех ответах

Конечно же это мальтезе

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/49816/309aebad-eb39-45c1-a3c7-2e6d71c526a3/s1200?webp=false
Безракетный космонавт  · 25 нояб 2019

Корги - у них даже жопка сердечком) Вообще все животные с короткими лапками выглядят крайне мило из-за своей необычности и неуклюжести. 

На втором месте думаю, это самоедская лайка, потому, что это просто небольших размеров кристально белый меховой пуфик)

Первый
Я лично думую что это помски (смесь померанского шпица и хаски) они похоже на мишек 😋 Помски – помесь хаски и померанского шпица, не признанная кинологическими ассоциациями и не имеющая статуса самостоятельной породы. Читать далее
Кисю-кен или Кишу-кен, ещё известны как японская лайка. Также люблю померанцев и немецких овчарок. Если честно мне вообще шпице-образные мордочки нравятся, но к сожалению большенство подобных пород для меня слишком активны Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 18 апр 2019
Мой топ-10 1. Черные мопсы 2. Лабрадоры 3. Сибы и акиты 4. Самоеды 5. Корги 6. Мопсы обычного цвета 7. Йорки, только полноценного размера, а не микроскопические 8. Уэсти 9. Французские бульдоги 10. Хаски Но это именно по милоте. Читать далее
Люблю читать книги о психологии Здоровье, любовь к природе особенно к горам , увлекаюсь...  · 17 апр 2019

Я считаю что самая милая порода собак для каждого по разному кто то может умилятся от больших пород а кто то и от маленьких, моя любимая порода собак это Доберман но я бы не сказал что они милые, они красивые и стильные. Крч для кого как!

Думаю немецкий шпиц. Немецкий шпиц - декоративная порода собак с красивой обильной шерстью, острыми ушками, темными блестящими глазками и хитрой мордочкой. Это ласковая, жизнерадостная собачка. Читать далее
Просветите меня, старого, что это за порода - немецкий шпиц? Померанского знаю, а вот немецкого не припомню... Читать дальше