Какая сейчас самая популярная рок-группа?

Сейчас очень много рок групп , но я хочу узнать какая из них самая популярная.
МузыкаНайти песню по словам
Дмитрий Новиков
Высшей квалификации педагог вокала, сольфеджио и техники речи. Руководитель ПЦ "Маэстро"...  · 21 мар 2023  · maestroru.ru
Если Вы имеете ввиду топ или хит-парад рок-групп, то они обычно формируются по принципу частых ротаций на FM каналах. в связи с этим можно назвать группы Linkin Park, Muse (это группы образованные в конце девяностых, но очень популярных у молодёжи сейчас). И, вообще, все классные зарубежные группы рок направлений сформированы, в основном, в конце 90-х или переформатировавшихся в 2010 - 2014 гг, как например группа Breaking Benjamin опять набравшая популярность