Какая серия из сериала "Доктор Хаус" ,на ваш взгляд,самая лучшая?

КиноСериалы
Анонимный вопрос
Ведущий подкаста "Суровая Искренность", автор текстов о кино и литературе, студент ВГИК  · 8 февр 2017

Я однажды даже составлял для себя список из лучших эпизодов "Доктора Хауса" и туда вошло около трёх десятков серий. Ведь нельзя не признать, что благодаря талантливой команде сценаристов и игре сильных актёров в сериале "House M.D." чуть ли не каждый эпизод превращался в самобытный захватывающий фильм. А уж если серия сюжетно выделялась на фоне обычной сценарной формулы сериала, как, например, «Last Resort» где персонал больницы захватили в заложники или «Broken» где Хауса помещают в психбольницу, то подобные эпизоды ещё сильнее впечатляли и запоминались.
Именно потому, моим любимым, и возможно даже лучшим эпизодом сериала стала концовка четвёртого чезона, разделённая на две части: «House’s Head» и «Wilson’s Heart». Те самые серии, когда после автомобильной аварии Хаус пытался вспомнить, кого же ему нужно было спасти. Те самые серии, когда мы поняли, что даже полюбившийся персонаж может навсегда нас покинуть и Хаус не сможет его спасти. Те самые серии, когда мы впервые увидели как циничный главный герой жертвует собой, чтобы спасти другого. В тех самых двух эпизодах, когда Хаус в первый и последний раз заплачет, зрители уж точно не смогут сдержать эмоций.

благодарю за ответ)