Какая серия «Следа» самая тупая?

Анонимный вопрос  ·  
886
Галина Тофан  ·  1,5K
Статистик, переводчик. Интересуюсь биологией

Не знаю, есть ли эпизоды тупее - я только парочку видела по тв, но мне очень запомнилась серия, где дети, попавшие в приют, убивают родителей друг друга, чтобы эти их родители не помешали своих детей усыновить в другую, третью семью. Самая дичь была в том, что по сюжету семилетний мальчик забивает бабушку своей подружки трехсантиметровой заточкой. Бодрствующую взрослую женщину. Никогда не встречала более тупой смешной и необоснованной развязки. К сожалению, ни сезона, ни номера серии я не знаю.

Спасибо! Теперь оно точно из моей памяти не сотрется.

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 2 ответа
Специалист по национальной безопасности.
Начнем из далека. Они там все работают в Федеральной экспертной службе. Они и эксперты и опера и следователи. УПК плачет, Закон об ОРД рыдает, Закон о судебно-экспертной деятельности в непонятках. То как показаны экспертные возможности в сериале, тоже много стоит, рабоче место эксперта на самом деле - это что-то такое Ну и можно очень долго продолжать. Читать далее
27 февраля 2017  ·  < 100
Самое глупое из того, что я помню, это про то, как бандиты притворялись сотрудниками ФЭС и злоупотребляли... Читать дальше
Комментировать ответ...
кинолюбитель

Когда моего сына сбила машина, никто не стал искать преступников, хотя следов было достаточно. Так что смотреть эту нереальную фантастику не стоит вообще. Только очень наивные поверят, что если, что случится полиция будет шевелиться вообще, если не получит пинка сверху.

26 февраля 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая серия «Чёрного зеркала» для вас самая странная и непонятная?

Студентка НИУ ВШЭ, Медиаком. Хочу работать в телевизоре. Из Карелии с любовью.

Для меня это определенно вторая серия третьего сезона.

ОСТОРОЖНО! ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ СПОЙЛЕРОВ! ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ ТРЕТИЙ СЕЗОН, ОСТАНОВИТЕСЬ СЕЙЧАС!

Как ни стыдно это признавать, я люблю истории, в которых есть хоть какой-то моральный/социальный смысл. И в этот сериал я влюбилась только из-за того, что после каждой серии появлялось желание обдумать выбор героев, представить, что я сделала бы на их месте, и еще три дня думать о будущем человечества. Так было каждый раз до того момента, как я посмотрела 2 серию 3 сезона. Что создатели хотели сказать этим эпизодом, я не поняла. Красивая история, закрученный сюжет в сюжете,  но в чем смысл всего этого? мне было абсолютно непонятно. Если с историей я еще разобралась (хотя это тоже было непросто, но ход с двойным погружением в игру очень крутой), то вопрос морали этой серии мне до сих пор не дает покоя. Все, что я поняла в конце серии - нельзя не отвечать на звонки мамы.

Прочитать ещё 2 ответа

В чем причина популярности Шерлока и подобных сериалов?

Liza Vanda  ·  101
студентка

Цитирую Ирен "гениальность-это так сексуально", а вообще посмотрите и сами поймёте, даже человеку который нейтрален к детективам,сюжет Шерлока понравится, ну или как минимум актёр который идеально подходит на роль высокоактивного социопата

3 февраля 2016  ·  2,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Стоит ли посмотреть «Секретные материалы» полностью?

Криэйтор

Определенно стоит. Я как раз сейчас этим занимаюсь. Хоть, последние два сезона сильно проигрывают остальным, но там тоже иногда бывает Малдер. А в последнем сезоне вообще рассказывается и объясняется вся эта глобальная муть с инопланетянами. Смотреть - стоит. Пересматривать - наврядли. За самый последний сезон не скажу, потому что пока только одна серия вышла (завтра вторая). И не забывайте, что есть еще два фильма. Один после 5 сезона, второй после девятого, хоть, в-принципе, он не является частью сюжета и его можно смотреть не просматривая восьмой и девятый сезоны.

Прочитать ещё 3 ответа

Почему на ТНТ запускается такое количество быдло-сериалов со смердящим юмором и кто их смотрит?

Очевидно, потому что люди смотрят, людям нравится. Телевизор такая штука - показывают то, что хотят массы. Кто смотрит? Ваш сосед по лестничной клетке, ваши друзья, одногруппники, коллеги. Мы получаем такое ТВ, которое заслуживаем.

Прочитать ещё 13 ответов

Что будет с КВНом,если умрет А.В.Масляков?

Архитектор

Что значит "если"? Масляков совершенно точно рано или поздно умрет. Но КВН умер как жанр уже давным-давно, пошлые попытки реанимировать телевизионный труп давно никого не убеждают. 

КВН в начале был основан на импровизации, молниеносной реакции, спонтанном юморе. Было только одно домашнее задание, все остальное приходилось сочинять на ходу. Это было интересно и иногда очень остро. Теперь в ход идут одни только консервы, сыгранные полупрофессиональными актерами, пытающимися выдать себя за студентов. При этом бюджет этих заготовок явно превышает возможности настоящих студенческих театров. Скучно, господа.

17 марта 2016  ·  170
Прочитать ещё 1 ответ