Какая сфера судебной экспертизы наиболее востребована и высокооплачиваема?

ОбразованиеЮриспруденция+3
Ясно Понятно
АНО "Лаборатория экспертных Исследований". Основана в 2008 году. ОКВЭД 71.20.2 – «Судебно-...  · 21 июл 2021  · expert-proof.ru

Вопрос требует уточнения!!!

  1. Наиболее востребованные в 2020–2021 годах, по опыту нашей работы экспертные специализации: эксперт-криминалист, эксперт почерковед, эксперт в области оценки, эксперт в области строительно-технических экспертиз, эксперт по направлению бухгалтерская и финансово-экономическая экспертиза, лингвистическая экспертиза, судебная компьютерно-техническая экспертиза.
  2. Высокооплачиваемые для кого эксперта или экспертной организации? Требуется понимание вопроса. Одна экспертиза может стоить 100.000₽, а эксперт работает в экспертной организации на штатной должности в рамках трудовых отношений и выполняет согласно нормативам 7 таких экспертиз в месяц и получает оклад в зависимости от региональной особенностей (Новосибирск - от 45.000₽, Москва от 75.000₽).