Какая штукатурка подойдет для нанесения валиком "шубы"?

ШтукатуркаДекоративная штукатурка
Александр бобров
Мы представляем собой информационный сайт о штукатурке и все что с ней связано. От...  · 28 окт 2019  · dekorshtukaturka.ru
Максим Л.

Любая специльная штукатурка с аналогичным названием.

Вот варианты:

  • Ceresit Dekor Plus хорошо переносит российские погодные условия, отличается неплохими характеристиками и довольно демократичной ценой. Шубу получают использованием валика с коротким ворсом.
  • Вебер Ветонит производит сухие смеси. также имеет в линейке составы под шубу.
  • Bergauf Diadema также выпускает качественную декоративку.
  • По немецким технологиям производится штукатурка Лакра с эффектом шубы.
  • Кнауф выпускает минеральную структурную смесь Диамант, с синтетическими зёрнами различного цвета и формы, подходящую для данного вида отделки.

Развернутый ответ - https://dekorshtukaturka.ru/dekorativnaya-shtukaturka/shtukaturka-pod-shubu

DecorStroy