Какая средняя стоимость копки колодца?

ВодоснабжениеКолодецКопка колодца
Анонимный вопрос
Компания ВодаСтрой Москва занимается обустройством водоснабжение частных домов из...  · 23 июн 2022  · vodastroy-msk.ru
На данный момент средняя стоимость копки колодца 5500-6500 руб. (стоимость указана за 1 кольцо с работой) в Московской области. Актуально на лето 2022 года.
Строительство и обслуживание колодцев в Ленинградской области. Подбор и монтаж септиков...  · 4 июл 2020  · 3kolodcaspb.ru
Три Колодца