Какая стоимость одного подписчика считается нормальной при таргетированной рекламе в ВК (городской паблик)?

МаркетингВконтакте+2
Панфилова Анна
Таргетолог. Опыт с 2013 года  · 21 июл 2022
От города зависит. В Москве и Санкт-Петербурге одна цена, в городах миллионниках другая, в небольших городах третья.
Стоимость в 5 рублей считается очень хорошей, но далеко не всегда её можно достичь.
Стоимость в 10 рублей - это плюс минус средняя цена по рынку (общетематические и городские сообщества).
С помощью таргета также можно стимулировать виральный охват. Чем выше виральный охват, тем больше будет к Вам поступать бесплатных подписчиков.