Какая тайна имени Никита?

ИменаЗначения имён
Анонимный вопрос
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/  · 23 февр 2019

Никита – это славянское имя, переводится как «побеждать».

Никита знает себе цену, но это спокойный и жизнерадостный человек. У него большие творческие способности.

Он не любит, когда им руководят, хотя он очень трудолюбив и талантен.

У него немного друзей. Вряд ли вы встретите Никиту в шумной компании. У него несколько верных товарищей в течении всей жизни.