Ну так они они уже пользуются этими простыми вещами.А вы все о своем и все в одном стиле -как же невмоготу здесь жить.Типа ,опостылило.
Но ,удивительно то,что некоторые из нас ,живя здесь же уже половину жизни,почему то не присоединяются к общем стонам по поводу отвратительности здешней жизни.Живут они себе и живут.А где то рядом все раздаются проклятия в сторону страны.Как вы думаете ,почему они не дают своей шумихи?Вы скажете,я думаю так-что они просто тихие и не понимают где живут.А живут ведь они в такой плохой стране.
А я вам отвечу ,что они не тихие и не безответсвенные ,и не лишены гражданской ответсвенности.Они просто многого не хотят.Вы удивитесь на слово "многого" и спросите "какого такого "многого?".Просто поговорить любят только о российских тяготах жизни.Как будто в других странах только все идеально.
И все же несмотря на то ,что русские часто почти несчастные ,но не теряют при этом желчи .И лукавства.Скажу вам ,что я не о вас говорю в таком ключе,я говорю в общем.
Может лучше перечитать классиков ,что они считали самым проблемным в России?