Какая униформа подходит для фармацевта?

МедицинаПоиск информации+2
Екатерина Лазуткина
Пошив корпоративной одежды, мерч, разработка корпоративного фирменного стиля на заказ.   · 2 дек 2020  · profiforma.ru
Артем Ветров

Униформа для фармацевта должна быть сделана с безупречным кроем разных моделей, которые выполнены из высококачественного хлопкового материала.

Униформа должна быть комфортной при носке, пропускать воздух, легко стираться, а главное – не терять внешнего вида и качества, за ней просто ухаживать. В такой униформе фармацевт всегда будет выглядеть стильно, модно и презентабельно.