Какая валюта в Чехии?

Валюта
Анонимный вопрос
ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА - образовательный центр специализирующийся в поступлении в чешские...  · 16 июл 2020  · golden-praga.ru

В Чехии национальной валютой является чешская крона - česká koruna. При путешествии в Чехию из России деньги лучше всего иметь на банковской карте, это позволяет в чешских банкоматах снимать чешские кроны (даже с рублевого счета) с минимальным курсом конвертации, который будет выгоднее чем везти с собой наличными рубли или евро и менять их обменнике.

Путеводитель по Праге и Чехии от первого лица  · 17 июн 2020  · edemstorycz.com
ПрагаТур

Национальная валюта Чехии - Чешская крона.

Если планируете хеать в Чехию из России, чтобы избежать лишних обменных операций, с собой лучше всего брать рубли.

Подробнее о том, Какие деньги лучше брать в Чехию