Какая ваша любимая песня и певица?

Просто стало интересно под первый ответ напишу свою любимую песню и певицу🤗

Поиск информацииПоболтать+2
Agnes
Ересь, колдовство, мутации  · 20 нояб 2020

Если с женским вокалом, то Shakespears Sister - Hello (Turn Your Radio On), Bangles - Manic Monday, Belle Epoque - Bamalama, PJ Harvey - A Perfect Day Elise, Marie Laforet - Viens Viens, Sade и Carpenters, в принципе что угодно.

Одну песню или певицу выделить не могу, соррян типа.

Account was deleted.  · 23 дек 2021
Timbaland-Apologize.
И думаю это навсегда.
Когда мне уже дадут кнопочку эксперта чтобы я мог ответить так коротко как хотел а не распинался на целое сочинение...
А если надо певицу то это однозначно Evanescence(Эми Ли)
А если группу то это Linkin Park.
Дворник-радиолюбитель. Почта для связи: bushcraft-outdoor@yandex.ru  · 20 нояб 2020

Какая ваша любимая песня и певица?

нравится песня "The good die young" Scorpions feat. Tarja Turunen. Аврил Лавин тоже хорошая певица. Эми Ли тоже хорошо поет.

Рада за вас 🤗 я люблю слушать Christina perri советую послушать если вам интересно, например песню: hero, human

Ум - это не набор знаний и умений, но способность эти знания и умения получать и...  · 24 нояб 2020

Моей любимой песней, пожалуй, назову композицию финской группы Nightwish "Sleeping Sun" в исполнении голландской вокалистки Флор Янсен (Floor Jansen), которая и является моей т.с. любимой певицей.

Ну, а вот видео данной композиции:

https://www.youtube.com/watch?v=rsotlzr9wNw

Я очень рада за вас 🙂🤗