Какая вкусная уличная еда продается в вашем городе?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКулинария
Константин Куприянов
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 28 авг 2016

В нашем городе это "Данар".  Булочка собственного приготовления, похожа на маленький батон белого хлеба, с начинкой из мяса гриль с овощами и соусом( что за соус вопрос, точно не майонез).  Я бы сравнил это с турецким блюдом искандер. Вкусно и на мой взгляд абсолютно безвредно. Если ошибаюсь, то напишите в комментах почему.)