Какая водка самая качественная в России?

Водка
Анонимный вопрос
Люблю принимать гостей, поэтому научилась готовить. Ценю атмосферу уютного дома, поэтому...  · 6 мая 2018

Чтобы определить лучшую водку или производителей качественного продукта, можно воспользоваться всевозможными рейтингами, которые составляются государственными и независимыми экспертами в России. Например, на сайте Роскачества представлен любопытный рейтинг продукта по итогам 2017 года:

https://roskachestvo.gov.ru/press/articles/vodka-vodke-rozn-reytingi-po-tsene-i-vkusu/