Какая выгода в том, чтобы создавать сериалы и как они вообще окупаются, если их не показывают только по ТВ?

КиноСериалы
Александр Сланин
Ответить1Уточнить
Пожизненный близнец, пишу о сериалах на telegram.me/potatoed  · 23 мая 2017

Сериалы привлекают аудиторию и рекламодателей на платформу. То есть это либо деньги от рекламы на телеканале, либо деньги за подписку на кабельный канал (HBO, Showtime и тд) или стриминговый сервис (Netflix, Amazon Prime Video и тд). Но также сериалы отбивают бюджет на синдикации (праве показывать сериал на других каналах в других странах), даже после закрытия самого сериала это может приносить огромные деньги.

Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос